17 марта 2023, 11:09

17 марта в Касторенском доме культуры состоялась концертная программа «О тебе, Россия». Учителя и обучающиеся школы посетили концерт.

07 марта 2023, 14:02

7 марта в школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое женскому празднику 8 марта. Взгляд в одном направлении». Участниками данного мероприятие были учителя, обучающиеся школы и родители.

01 марта 2023, 10:00

27 марта в школе прошло праздничное мероприятие масленичной недели. Участниками данного мероприятие были учителя и обучающиеся школы.

06 сентября 2020, 14:08

9 марта в школе прошло мероприятие «Без срока давности». Участниками данного мероприятие были учителя, обучающиеся школы, заведующая Касторенским краеведческим музеем, сотрудник Касторенского центра досуга и кино «Родина».

06 сентября 2020, 14:02

7 марта в школе прошло общешкольное родительское собрание на тему «Семья и школа. Взгляд в одном направлении». Участниками данного мероприятие были учителя, обучающиеся школы и родители.